Опыт работы педагога Нелюдимовой О.А.

21.01.2019

«Lego – конструирование, как фактор развития одаренности детей дошкольного возраста» (Консультация для родителей)

23.01.2020

Lego - самая популярная игра на планете. У слова Lego два значения: «я учусь» и «я складываю». Британская ассоциация торговцев игрушками присвоила конструктору звание «Игрушка столетия».

_Lego _ конструирование, как фактор развития одаренности детей.docx (скачать)

ПАМЯТКА по названиям деталей Лего-конструктора

23.01.2019

Памятка по названиям деталей Лего-конструктора.docx (скачать)

Робототехника в детском саду

23.01.2020

Робототехника в детском саду.docx (скачать)

"Путешествие с "Умными пчелками" в страну Математики"

27.02.2019

Цель: формирование основ элементарного программирования, развитие познавательной активности дошкольников через игровой материал с математическим материалом.

воспитатель 1 кв.к.: Щеткова Наталья Николаевна.

Видео ООД по познавательному развитию для детей 5-7 лет "Часть 1"

Видео ООД по познавательному развитию для детей 5-7 лет "Часть 2"

28.02.2019

Видео открытого занятия (НОД) в подготовительной группе компенсирующей направленности, проведенного в рамках смотра- конкурса педагогического мастерства-2019 «Организация деятельности с детьми в условиях требований ФГОС ДО»