Я - воспитатель Ямала - 2022

Сметанко Татьяна Александровна, воспитатель

Автор проекта: «Эколого-нравственное воспитание дошкольников посредством проекта «Эколята- дошколята»

Данные о повышении квалификации:

- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального образования". , 29.06.2021 - 30.09.2021 Хочу такой сайт

Специальность: Педагогическое образование по профилю "Педагогика и методика дошкольного образования". Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста", 504 ч.

На данный момент Сметанко Татьяна Александровна находится в декретном отпуске.